Certificaciones de asistencia

En esta página podrás encontrar las certificaciones de asistencia al II Seminario Internacional: Presente y Futuro de la Protección Contra Incendios, evento que se llevó a cabo el pasado 23 de Agosto de 2017.

1 ALVAREZ ORTIZ JULIETH ALEJANDRA

2 ALVIS REYES MAURICIO ERNESTO

3 AMAYA JOSE

4 ANGULO MORALES HERNANDO

5 ARANGO ZULUAGA MARISOL

6 ARBELAEZ ALEJANDRO

7 ARBOLEDA WILSON

8 ARDILA MAZO WILSON JAMES

9 ARENAS ÁNGEL SHIRLEY

10 ARISMENDY Z DORA MARÍA

11 ARISTIZABAL GARCÍA JULIANA

12 ARTEAGA ZAPATA CAROLINA

13 BARRIGA CHARCAS MIGUEL ANGEL

14 BECERRA CARRILLO TRINO MIGUEL

15 BEDOYA TOBON NATALIA

16 BENITEZ FORERO DIEGO AURELIO

17 BERNAL TORO NICOLAS

18 BETANCOURT JOSE

19 BETANCUR FRANCO IVON

20 BLANDON JOSE RICARDO

21 BOHORQUEZ GUTIERREZ CARLOS ALBERTO

22 BUSTAMANTE LUIS

23 CÁCERES CORZO JULIO CÉSAR

24 CALVO RICARDO

25 CAMPILLO GABRIEL EMILIO

26 CANO GARCIA JORGE ALBERTO

27 CANO LOPEZ KARLA JULIANA

28 CANO SIERRA MARÍA ISABEL

29 CANO VELASQUEZ HERNÁN DARÍO

30 CAÑOLA MATTA GUSTAVO

31 CARDENAS VALENCIA MOISES

32 CARVAJAL MURCIA ALEXANDER FRANCISCO

33 CASTAÑO ARENAS EDGAR

34 CASTAÑO GARCÍA YUDY EMILCE

35 CASTILLO ARTURO

36 CEBALLOS ECHAVARRÍA TATIANA

37 CELIS RAMIREZ JOHN EDISON

38 CORREA DIEGO ALEJANDRO

39 CRUZ ANDRES MAURICIO

40 DAVIES GARETH

41 DAZA JULIAN ESTEBAN

42 DELGADO HENAO LAURA

43 DIAZ ALEMAN RAFAFEL

44 DUQUE BETANCUR. LAURA YULIETH

45 ESCOBAR CASTAÑO HUGO HERNEY

46 ESTRADA MEZA JOSE MARIA

47 FAJARDO LUIS ANDRES

48 FLOR TRUJILLO YESID

49 FLÓREZ ARZUZA DIDDIER

50 FLÓREZ ARZUZA REYNER

51 FLÓREZ DOMÍNGUEZ JOSÉ OLIDER

52 FLOREZ PEREZ JORGE IVAN

53 FLORIANO DA PAULO SÉRGIO

54 FORERO T RICARDO JAVIER

55 FRANCO HENAO HUGO FERNEY

56 FUENTES HERNANDEZ MAURICIO

57 GALLEGO OSORIO DANIEL RICARDO

58 GARCÍA SIERRA JUAN ESTEBAN

59 GARRO LÓPEZ STEPHANIE

60 GAVIRIA CASTRO YON JAIRO

61 GIL ESCOBAR CARLOS HUGO

62 GIRALDO JOHN

63 GIRALDO ARBOLEDA SIMÓN ALEJANDRO

64 GOMÉZ MESA DANIEL

65 GOMEZ TORRES JOHAN FELIPE

66 GRAJALES DAVID

67 GUTIERREZ WILLIAM HERNAN

68 HENAO G VICTOR HUGO

69 HERMOSA RAMIREZ ADA CAROLA

70 HERNANDEZ SUAREZ ALEJANDRA MARIA

71 HERRERA JULIO

72 HERRERA TRUJILLO JAIME HORACIO

73 ISAZA PULIDO JORGE

74 JURADO EUCLIDES DE JESUS

75 LONDOÑO GAVIRIA GUSTAVO

76 LOPERA MEDINA NELSON DAVID

77 LOPEZ JESUS

78 CELADA LOPEZ EMERSON

79 LOZANO TOBON JORGE ARMANDO

80 MADRID ALVAREZ NELSON

81 MANOSALVA URIBE ALVARO

82 MARIN CARDONA JUAN CARLOS

83 MARTÍNEZ GIRALDO NATALIA

84 MARTÍNEZ LÓPEZ JAIME ANDRÉS

85 MC ALLISTER MAURICIO

86 MEDINA EUSSE JOHN FREDY

87 MEJIA GALLO JAIME

88 MEJIA VARGAS MANUEL ALEJANDRO

89 MENDONCA ANTONIO LUIZ

90 MILLAN TRUJILLO JULIO HERNANDO

91 MONTEALEGRE RIVERA JUAN CAMILO

92 MONTOYA MAZO GINO ALEJANDRO

93 MONTOYA PALACIO CLAUDIA MARIA

94 MORALES FERNÁNDEZ FRANISCO JOSÉ

95 ORTIZ MUÑOZ PAUL ROGER

96 MORENO ANDRES

97 NARANJO ZAPATA JUAN GUILLERMO

98 NARVAEZ CASTAÑO JUAN FELIPE

99 NARVAÉZ JUAN GUILLERMO

100 NOVOA DORIS ADRIANA

101 OCAMPO AGUINAGA JOSE RICARDO

102 OCAMPO HURTADO JUAN GABRIEL

103 OCHOA BUSTAMANTE CARLOS MARIO

104 ORREGO SALAZAR CAMILO

105 ORTEGA RESTREPO JUAN FERNANDO

106 OVIEDO MARTINEZ DIEGO ALEJANDRO

107 MINDAAS PARRA DAGMAR

108 PARRA MARO AURELIO

109 PARRA ACEVEDO DIEGO ALEXANDER

110 PARRA POSADA VICTOR ALONSO

111 PATIÑO USUGA JESUS ALBEIRO

112 PELAEZ DE LEE ALEJANDRO

113 PÉREZ HENAO JUAN GONZALO

114 PEREZ MARIN JUAN HERNANDO

115 PONCE GARCÍA JHON ALEXANDER

116 POSADA BECERRA EDWIN SAHID

117 PRADA RODRIGUEZ JOHN JAIRO

118 PUERTA TORO BAYRON ELIECER

119 PULIDO PIRAQUIVE CARLOS AMED

120 QUINTERO L GONZALO A.

121 QUIROZ AGUDELO ANDRES DAVID

122 RAMÍREZ JUAN ESTEBAN

123 RAMIREZ SERNA FREDY ALBERTO

124 RESTREPO CARMONA DENIS JOHANA

125 RESTREPO CORREA DUBER

126 RESTREPO ROJAS JUAN FERNANDO

127 RESTREPO SOTO MARIA CAMILA

128 RIOS PALACIO SANDRA MILENA

129 RIVERA BENITEZ. JULIÁN FELIPE

130 ROBLEDO TAMAYO DANIEL

131 RODRIGUEZ APARICIO ALEX

132 ROJO ORREGO RUBEN EMILIO

133 ROLDAN RINCÓN SANTIAGO

134 ROMERO EDGAR

135 RUEDA GALLO LINA FERNANDA

136 RUEDA ROJAS HERNANDO

137 SALDARRIAGA BOTERO VICTOR HUGO

138 SALDARRIAGA S OSCAR DARIO

139 SALDARRIAGA URREGO JORGE IVAN

140 SÁNCHEZ ASCANIO VÍCTOR HUGO

141 CASTRO SANTA JHONNY ALEJANDRO

142 SEPÚLVEDA RIVILLAS EDWIN MAURICIO

143 SOLANO ARIAS ANDREA

144 SUAREZ ALFÉREZ JAIRO LEÓN

145 TABARES SILVA GUILLERMO

146 TÁMARA IRINA ALEJANDRA

147 TAMAYO SANTIAGO DE JESÚS

148 TOBON CATALINA

149 TORRES GARCIA ANDRES LEONARDO

150 TORRES MILLAN CESAR

151 TRILLOS URIBE MARIA VANESA

152 URIBE BOTERO JULIAN

153 URIBE SIERRA DANIEL

154 URREA AYALA JAVIER

155 VALENCIA AGUDELO JUAN DAVID

156 VARGAS VELEZ LAURA ISABEL

157 VELASQUEZ PINO LUIS ALEJANDRO

158 VELEZ JAVIER

159 VÉLEZ SÁNCHEZ CARLOS ANDRÉS

160 VILLA DUARTE FELIPE

161 VILLARREAL TOCORA JOHAN ANDRES

162 YEPES ARIAS ELENA MARCELA

163 ZAMBRANO ALFONSO NAPOLEON

164 ZAPATA CATAÑO JOHAN CAMILO

165 ZULETA RESTREPO LUIS FERNANDO

166 ZULUAGA MARTINEZ ELSON

167 ROJAS GALLEGO LINA

168 SERNA G. ANIBAL

169 GIRALDO YEPES STETWARD HERNAN

170 DUQUE GARCIA SIMON

171 CASTILLO DANIEL

172 GUTIERREZ MAURICIO

173 GAITAN AVILA ANGELA